Perfect Place In The City Center

  • 30 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Apartamento Perfect Place In The City Center Praga está localizado a apenas 1.8 km de Museu do Comunismo e a 19 minutos a pé de Igreja da Nossa Senhora em frente de Týn. Está situado a caminhada de 15 minutos da Central de Praga e muito perto da estação de autocarros Myslikova.

Apartamento Perfect Place In The City Center está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, roupões e lençóis de banho. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.

Este apartamento está equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha, garantindo o seu conforto.

Este apartamento está situado no bairro Smichov em Praga, a apenas 1.1 km da Praça Wenceslas. Enquanto exploram Praga, os hóspedes podem convenientemente alcançar a Casa Dançante, que fica a 350 metros de distância. O local está localizado ao alcance da estação de metrô Národní.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Perfect Place In The City Center Praga
Charles Square Apartments
Preço exclusivo para telemóvel

Charles Square Apartments

9.2
Excepcional 106 comentários
10 m da propriedade
USD 142 USD 128
por noite
Charles Square Art Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Charles Square Art Apartment

8.6
Excelente 17 comentários
65 m da propriedade
USD 104 USD 94
por noite
The Dancing House Residence, Two Bedroom Apartment With Balcony Near River!
Preço exclusivo para telemóvel

The Dancing House Residence, Two Bedroom Apartment With Balcony Near River!

80 m da propriedade
USD 637 USD 573
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Cofre

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD
    • Despertador AM/FM

    Design

    • Chão atapetado

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:00
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Perfect Place In The City Center apartamento?
      Perfect Place In The City Center apartamento está situado no bairro Smichov em Praga a 20 minutos a pé Museu do Comunismo.
    • Que atrações estão próximas de Perfect Place In The City Center apartamento?
      As atrações populares perto de Perfect Place In The City Center apartamento incluem Praça Wenceslas, que fica a uma caminhada de 13 minutos.
    • Quanto custa ficar em Perfect Place In The City Center apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Perfect Place In The City Center apartamento custará 102€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Restaurace U Fleku e Pula - Shisha & Lounge Bar, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Perfect Place In The City Center apartamento?
      Certamente, Perfect Place In The City Center apartamento aceita animal de estimação.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Perfect Place In The City Center Praga

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar